Concurso: prova na Escola Felipe Orro - parte 2 advogado e parte 1 contador

31/08/2022 - Por: Ascom - Visitas: 289

Compartilhe:

 

 

Todos os candidatos relacionados nesta página para o cargo de Advogado (parte 2) - Contador (parte 1) farão a prova na Escola Estadual Felipe Orro - Em caso de duvida consulte Edital nº 005 - 2022 - Edital 006 - 2022 - Click Aqui

 

 

 

 

 

 

 

LOCAL DE PROVA: E.E. FELIPE ORRO

ENDEREÇO: R. CARLOS FERREIRA BANDEIRA, S/N

CIDADE: AQUIDAUANA - MS

DATA: 04/09/2022  PERÍODO: PROVA OBJETIVA - DOMINGO MATUTINO

DURAÇÃO DA PROVA: 04:00  HORÁRIO DE INÍCIO: 08:00

 

 

 

 

 

N. INSC.

NOME

 LOCAL DE PROVA

 SALA

 CARTEIRA

CARGO: 2000 - ADVOGADO

766020

ELLEN ROCHA DOS SANTOS

E.E. FELIPE ORRO

51

1

768557

EMILY CAROLINE RODRIGUES ROMIN

E.E. FELIPE ORRO

51

2

767257

EVILES COELHO DE SOUZA

E.E. FELIPE ORRO

51

3

765670

EWERTON QUEIROZ RODRIGUES

E.E. FELIPE ORRO

51

4

770051

FÁBIO COUTINHO DE ANDRADE

E.E. FELIPE ORRO

51

5

767351

FÁBIO VICTOR MALHEIROS ROCHA

E.E. FELIPE ORRO

51

6

775196

FELIPE DE LIMA FIGUEIREDO

E.E. FELIPE ORRO

51

7

774783

FELIPE LOUREIRO DE BARROS

E.E. FELIPE ORRO

51

8

765089

FELIPE PINHEIRO ESPÍNDOLA

E.E. FELIPE ORRO

51

9

767988

FELIPE YASUHIRO TAKEI DE SOUZA LIMA

E.E. FELIPE ORRO

51

10

775486

FERNANDA CAROLINE DOS SANTOS

E.E. FELIPE ORRO

51

11

765612

FERNANDA DE OLIVEIRA RIGO

E.E. FELIPE ORRO

51

12

773717

FERNANDA THAYS FONSECA COELHO

E.E. FELIPE ORRO

51

13

765277

FLAVIA CALAZAN BENITES

E.E. FELIPE ORRO

51

14

766877

FLÁVIO BRAGA CÂNEPA

E.E. FELIPE ORRO

51

15

770365

GABRIEL PINHEIRO ANDRADE

E.E. FELIPE ORRO

51

16

774350

GABRIELA BRUM COLOMBO

E.E. FELIPE ORRO

51

17

766438

GABRIELA RIBEIRO MENDONÇA MALDONADO

E.E. FELIPE ORRO

51

18

767555

GABRIELA THAIS THEISEN

E.E. FELIPE ORRO

51

19

771558

GASPARINO FAVERO NETO

E.E. FELIPE ORRO

51

20

767262

GEOVANI COSTA RIOS

E.E. FELIPE ORRO

51

21

765388

GEOVANNA IRENE ZITA MARIN ANDERSON BARROS

E.E. FELIPE ORRO

51

22

 

 

 

 

 

LOCAL DE PROVA: E.E. FELIPE ORRO

ENDEREÇO: R. CARLOS FERREIRA BANDEIRA, S/N

CIDADE: AQUIDAUANA - MS

DATA: 04/09/2022  PERÍODO: PROVA OBJETIVA - DOMINGO MATUTINO

DURAÇÃO DA PROVA: 04:00  HORÁRIO DE INÍCIO: 08:00

 

 

 

 

 

N. INSC.

NOME

 LOCAL DE PROVA

 SALA

 CARTEIRA

CARGO: 2000 - ADVOGADO

765685

GETICIA DE SOUZA MONTALVÃO

E.E. FELIPE ORRO

52

1

775767

GISELY DE SENA CORREIA ORTIZ

E.E. FELIPE ORRO

52

2

771419

GITANA DE AVILA RODRIGEUS

E.E. FELIPE ORRO

52

3

765422

GUILHERME CAMARGO MEIRA

E.E. FELIPE ORRO

52

4

766429

GUILHERME DE FIGUEIREDO GENTIL

E.E. FELIPE ORRO

52

5

768168

GUILHERME LEMOS MORENO

E.E. FELIPE ORRO

52

6

775126

GUSTAVO DE OLIVEIRA CARDOSO

E.E. FELIPE ORRO

52

7

772527

HELENA TEODORO ZUBCOV

E.E. FELIPE ORRO

52

8

767527

HEMILDE HIGA

E.E. FELIPE ORRO

52

9

769008

HUDSON MARCOS ALVES DIAS

E.E. FELIPE ORRO

52

10

774189

IDALINO GOULARTE JÚNIOR

E.E. FELIPE ORRO

52

11

765343

ILIONE FRANCA DE ARRUDA JUNIOR

E.E. FELIPE ORRO

52

12

767994

ISABELLA YOSHIMOTO NOGUEIRA

E.E. FELIPE ORRO

52

13

767644

ISABELLE GOMES RIBEIRO

E.E. FELIPE ORRO

52

14

775768

IZABELLY APARECIDA AMORIM MEDINA

E.E. FELIPE ORRO

52

15

770127

JACILENE DOS ANJOS MAIDANA

E.E. FELIPE ORRO

52

16

767145

JALLISON SIMOES

E.E. FELIPE ORRO

52

17

770456

JANAINA GAMARRA PETERS

E.E. FELIPE ORRO

52

18

774728

JAQUELINE BEBETE DA CONCEIÇÃOELOY

E.E. FELIPE ORRO

52

19

767190

JÉSSICA ALINE DE SOUZA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

52

20

766492

JÉSSICA MAYARA MOKFA PRASNIEWSKI

E.E. FELIPE ORRO

52

21

773502

JIULIANI SANTOS ROCHA

E.E. FELIPE ORRO

52

22

 

 

 

 

 

LOCAL DE PROVA: E.E. FELIPE ORRO

ENDEREÇO: R. CARLOS FERREIRA BANDEIRA, S/N

CIDADE: AQUIDAUANA - MS

DATA: 04/09/2022  PERÍODO: PROVA OBJETIVA - DOMINGO MATUTINO

DURAÇÃO DA PROVA: 04:00  HORÁRIO DE INÍCIO: 08:00

 

 

 

 

 

N. INSC.

NOME

 LOCAL DE PROVA

 SALA

 CARTEIRA

CARGO: 2000 - ADVOGADO

768471

JOÃO VITOR DE CARVALHO CAMARGO

E.E. FELIPE ORRO

53

1

764904

JOÃO VÍTOR FREITAS CHAVES

E.E. FELIPE ORRO

53

2

774614

JONATAS GIOVANE DE PAULA DOS REIS

E.E. FELIPE ORRO

53

3

766307

JOSÉ GOMES PEREIRA NETO

E.E. FELIPE ORRO

53

4

775109

JOSÉ PEREIRA FRANÇA JÚNIOR

E.E. FELIPE ORRO

53

5

775022

JULIA ALVES DA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

53

6

775569

JULIANA NUNES QUEVEDO ROBERTO

E.E. FELIPE ORRO

53

7

765810

JULIANE DE ARRUDA DORNELES PEREIRA

E.E. FELIPE ORRO

53

8

769201

JULIARA FERREIRA MIGUEL

E.E. FELIPE ORRO

53

9

765720

JULLYETE DA SILVA SOUZA GARCIA

E.E. FELIPE ORRO

53

10

770728

KELLY DELLALIBERA

E.E. FELIPE ORRO

53

11

769128

LAÍS ESTELA MOREIRA FIGUEIREDO

E.E. FELIPE ORRO

53

12

769297

LARISSA MARACIO COSTA

E.E. FELIPE ORRO

53

13

774699

LARISSA MARIA DIAS DA COSTA

E.E. FELIPE ORRO

53

14

775172

LARISSA REGINA SOUZA VALDIVINO

E.E. FELIPE ORRO

53

15

766564

LEONARDO FRANCISCO ROSA MATEUS

E.E. FELIPE ORRO

53

16

767138

LEONARDO HUMBERTO LIMA BRUGEFF

E.E. FELIPE ORRO

53

17

775400

LEONILDO JOSÉ DA CUNHA

E.E. FELIPE ORRO

53

18

768810

LETÍCIA MARIA DA SILVA MONFORT

E.E. FELIPE ORRO

53

19

770557

LIDIA PAULA MANZE GARDENAL MACEDO

E.E. FELIPE ORRO

53

20

775013

LIGIA MARTINS GONÇALVES

E.E. FELIPE ORRO

53

21

775231

LINDOMAR ARAUJO MARTINS

E.E. FELIPE ORRO

53

22

 

 

 

 

 

LOCAL DE PROVA: E.E. FELIPE ORRO

ENDEREÇO: R. CARLOS FERREIRA BANDEIRA, S/N

CIDADE: AQUIDAUANA - MS

DATA: 04/09/2022  PERÍODO: PROVA OBJETIVA - DOMINGO MATUTINO

DURAÇÃO DA PROVA: 04:00  HORÁRIO DE INÍCIO: 08:00

 

 

 

 

 

N. INSC.

NOME

 LOCAL DE PROVA

 SALA

 CARTEIRA

CARGO: 2000 - ADVOGADO

774965

LUAR NOGUEIRA MAIA CARVALHO

E.E. FELIPE ORRO

54

1

765312

LUCAS BATISTA DA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

54

2

773701

LUCAS GONZALES MALLORQUIM DA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

54

3

768099

LUCAS HENRIQUE WALKER

E.E. FELIPE ORRO

54

4

770204

LUCAS ROBERTO FARIAS DE SOUZA

E.E. FELIPE ORRO

54

5

770905

LUCAS VINICIUS SOUZA FRANCO

E.E. FELIPE ORRO

54

6

774242

LUCAS VLADEMIR BERGAMO SILVA

E.E. FELIPE ORRO

54

7

764848

LUCAS XAVIER DOS SANTOS

E.E. FELIPE ORRO

54

8

775430

LUCIANO CRUZ SOUZA

E.E. FELIPE ORRO

54

9

766084

LUCIVAL BENTO PAULINO FILHO

E.E. FELIPE ORRO

54

10

775633

LUIZ HENRIQUE DA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

54

11

765802

MANUEL LUCAS FRANCISQUINI PELLICIONI

E.E. FELIPE ORRO

54

12

773785

MANUELLE SENRA COLLA

E.E. FELIPE ORRO

54

13

775700

MARCEL SABALA CARRIJO

E.E. FELIPE ORRO

54

14

773094

MARCELA NUNES QUEVEDO ROBERTO

E.E. FELIPE ORRO

54

15

767717

MARCELO MAGALHÃES ALBUQUERQUE

E.E. FELIPE ORRO

54

16

771987

MARCÉLY DA COSTA TRINDADE AMURIM

E.E. FELIPE ORRO

54

17

774765

MARCIA DA CONCEIÇÃO ORTIZ

E.E. FELIPE ORRO

54

18

775667

MARCO AURÉLIO SILVA DO NASCIMENTO

E.E. FELIPE ORRO

54

19

765605

MARIA APARECIDA PAULA DIAS

E.E. FELIPE ORRO

54

20

765643

MARIA CLARA MATOS DE CAMPOS

E.E. FELIPE ORRO

54

21

767167

MARIA DA CONCEIÇÃO ALVES SAMPAIO

E.E. FELIPE ORRO

54

22

 

 

 

 

 

LOCAL DE PROVA: E.E. FELIPE ORRO

ENDEREÇO: R. CARLOS FERREIRA BANDEIRA, S/N

CIDADE: AQUIDAUANA - MS

DATA: 04/09/2022  PERÍODO: PROVA OBJETIVA - DOMINGO MATUTINO

DURAÇÃO DA PROVA: 04:00  HORÁRIO DE INÍCIO: 08:00

 

 

 

 

 

N. INSC.

NOME

 LOCAL DE PROVA

 SALA

 CARTEIRA

CARGO: 2000 - ADVOGADO

775492

MARIA GABRIELA NOBRES DE MOURA GAMA

E.E. FELIPE ORRO

55

1

774437

MARIANA SILVEIRA NAGLIS

E.E. FELIPE ORRO

55

2

767927

MARICELLE SANCHES DOS SANTOS

E.E. FELIPE ORRO

55

3

765978

MARINA SILVEIRA BOMBARDI VAZ

E.E. FELIPE ORRO

55

4

774780

MARINES DE OLIVEIRA COSTA

E.E. FELIPE ORRO

55

5

769228

MATEUS PENHA RIBEIRO DA SILVEIRA

E.E. FELIPE ORRO

55

6

770904

MATHEUS ABNER DA SILVA SANTOS

E.E. FELIPE ORRO

55

7

773458

MATHEUS DE CARVALHO FERREIRA

E.E. FELIPE ORRO

55

8

775470

MAXIMINIANO NETO DE OLIVEIRA

E.E. FELIPE ORRO

55

9

772392

MAYRA FRANÇA PAIVA CAVAGLIERE

E.E. FELIPE ORRO

55

10

764517

MAYRA GABRIELA DA SILVA MENDONÇA

E.E. FELIPE ORRO

55

11

766823

MELISSA SILVA DE ALMEIDA

E.E. FELIPE ORRO

55

12

775089

MURILO ACOSTA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

55

13

774308

NAILA ANDERSON HERNANDES

E.E. FELIPE ORRO

55

14

773130

OCTÁVIO FRANCISCO RODRIGUES ALVES

E.E. FELIPE ORRO

55

15

767675

OHANA DIAS DE CARVALHO

E.E. FELIPE ORRO

55

16

767288

PABLO COSTA DIAS HOLLSBACK OTA

E.E. FELIPE ORRO

55

17

765301

PAMELA MORELI VERGA

E.E. FELIPE ORRO

55

18

774738

PAOLA LISS CARDOSO

E.E. FELIPE ORRO

55

19

775289

PAULA CRISTINA FRANÇA DE OLIVEIRA

E.E. FELIPE ORRO

55

20

768722

PAULO VITOR DE SOUZA VALE

E.E. FELIPE ORRO

55

21

766202

PRISCILA CAETANO AMORIM

E.E. FELIPE ORRO

55

22

 

 

 

 

 

LOCAL DE PROVA: E.E. FELIPE ORRO

ENDEREÇO: R. CARLOS FERREIRA BANDEIRA, S/N

CIDADE: AQUIDAUANA - MS

DATA: 04/09/2022  PERÍODO: PROVA OBJETIVA - DOMINGO MATUTINO

DURAÇÃO DA PROVA: 04:00  HORÁRIO DE INÍCIO: 08:00

 

 

 

 

 

N. INSC.

NOME

 LOCAL DE PROVA

 SALA

 CARTEIRA

CARGO: 2000 - ADVOGADO

765479

RAFAEL BARBOSA PARACAMPOS

E.E. FELIPE ORRO

56

1

768804

RAFAELA GALERA CORREA

E.E. FELIPE ORRO

56

2

766103

RAYSSA CRISTINA WEISS DELLATORRE

E.E. FELIPE ORRO

56

3

774512

RENATA PACHECO PINTO

E.E. FELIPE ORRO

56

4

767593

RENATO KLEIN

E.E. FELIPE ORRO

56

5

768124

RENATO YUJI DE CAMARGO MURAKAMI

E.E. FELIPE ORRO

56

6

775358

ROBSON BENEDITO DANTAS EMERENCIANO

E.E. FELIPE ORRO

56

7

774445

RODRIGO CASTRO TEIXEIRA

E.E. FELIPE ORRO

56

8

773665

RODRIGO GARCIA FERREIRA DA CUNHA

E.E. FELIPE ORRO

56

9

765428

RONALDO MUNIZ DO CARMO

E.E. FELIPE ORRO

56

10

765829

RONILDO ANTONIO ALVES GARCIA

E.E. FELIPE ORRO

56

11

765463

ROOSEVELT ISRAEL DE FIGUEIREDO

E.E. FELIPE ORRO

56

12

764687

ROSANA YASMIN MENDES OLIVEIRA

E.E. FELIPE ORRO

56

13

766876

ROSIVANIA SANTANA DA CONCEICAO

E.E. FELIPE ORRO

56

14

767936

RUY DE ARAUJO ELIAS

E.E. FELIPE ORRO

56

15

764659

SAMI SALIM SAYAR

E.E. FELIPE ORRO

56

16

768288

SAMIR LIMA BUCHARA DE ALENCAR

E.E. FELIPE ORRO

56

17

775347

SARA OLIVEIRA MEIRELES

E.E. FELIPE ORRO

56

18

764964

SERGIO MISSIRIAN

E.E. FELIPE ORRO

56

19

775361

SILVANA RABELLO DE ALMEIDA

E.E. FELIPE ORRO

56

20

767606

SUÉLLEN DOS SANTOS BORGES

E.E. FELIPE ORRO

56

21

770026

SUSY DAYANNE FERRARI KURADOMI TEIXEIRA ROCHA

E.E. FELIPE ORRO

56

22

 

 

 

 

 

LOCAL DE PROVA: E.E. FELIPE ORRO

ENDEREÇO: R. CARLOS FERREIRA BANDEIRA, S/N

CIDADE: AQUIDAUANA - MS

DATA: 04/09/2022  PERÍODO: PROVA OBJETIVA - DOMINGO MATUTINO

DURAÇÃO DA PROVA: 04:00  HORÁRIO DE INÍCIO: 08:00

 

 

 

 

 

N. INSC.

NOME

 LOCAL DE PROVA

 SALA

 CARTEIRA

CARGO: 2000 - ADVOGADO

767660

TALITA OPPITZ SORTICA

E.E. FELIPE ORRO

57

1

772968

TARISSA IZABELLE DOS SANTOS FERREIRA

E.E. FELIPE ORRO

57

2

766269

THAIANY PEDREIRA PAIVA CORRÊA DE ARAÚJO

E.E. FELIPE ORRO

57

3

765331

THAIS MARA DE SOUZA NASCIMENTO

E.E. FELIPE ORRO

57

4

775000

THATIANE LOPES SIRANGELO

E.E. FELIPE ORRO

57

5

764508

THAYLINE SOUZA RICART

E.E. FELIPE ORRO

57

6

765158

THAYNARA MARTINS FRANCO

E.E. FELIPE ORRO

57

7

770622

THIAGO BAETZ LEÃO DE SOUZA

E.E. FELIPE ORRO

57

8

766104

THIAGO RAMOS DA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

57

9

770549

THIERRI RAIRA DE OLIVEIRA ROCHA

E.E. FELIPE ORRO

57

10

766206

TIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA FONSECA

E.E. FELIPE ORRO

57

11

772988

VALMIR GONÇALVES DA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

57

12

766468

VICENTE MOTA DE SOUZA LIMA

E.E. FELIPE ORRO

57

13

774771

VICTÓRIA CALLEGARI DUARTE DE SOUZA

E.E. FELIPE ORRO

57

14

775060

VINÍCIUS BASSO DOS SANTOS

E.E. FELIPE ORRO

57

15

772155

VINICIUS RIOS DE CASTRO

E.E. FELIPE ORRO

57

16

764526

VIVIANE DA CRUZ SILVA

E.E. FELIPE ORRO

57

17

767877

VIVIANE GALVÃO HERNANDES

E.E. FELIPE ORRO

57

18

775460

WENDER ALVES DE BARROS BARBA

E.E. FELIPE ORRO

57

19

775800

WESLEI MARQUES GALDINO

E.E. FELIPE ORRO

57

20

765818

WEVERTON DA SILVA DE JESUS

E.E. FELIPE ORRO

57

21

768523

WILLIAN MEDEIROS DE SOUZA

E.E. FELIPE ORRO

57

22

 

 

 

 

 

LOCAL DE PROVA: E.E. FELIPE ORRO

ENDEREÇO: R. CARLOS FERREIRA BANDEIRA, S/N

CIDADE: AQUIDAUANA - MS

DATA: 04/09/2022  PERÍODO: PROVA OBJETIVA - DOMINGO MATUTINO

DURAÇÃO DA PROVA: 04:00  HORÁRIO DE INÍCIO: 08:00

 

 

 

 

 

N. INSC.

NOME

 LOCAL DE PROVA

 SALA

 CARTEIRA

CARGO: 2000 - ADVOGADO

765682

WILLIANS MELGAREJO DOS SANTOS BELLO JUNIOR

E.E. FELIPE ORRO

58

1

775932

WILTON EDGAR SÁ E SILVA ACOSTA

E.E. FELIPE ORRO

58

2

767730

YAGO RANGEL YARZON

E.E. FELIPE ORRO

58

3

771355

YNARA MORAES BORANGA

E.E. FELIPE ORRO

58

4

766310

YURI SÉRGIO CAMPOS DA COSTA PANNIAGO

E.E. FELIPE ORRO

58

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CARGO: 2001 - CONTADOR

774426

ADENILSON DE OLIVEIRA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

58

6

764505

ADRIANA DA COSTA MARQUES

E.E. FELIPE ORRO

58

7

768286

ADRIANA LEMES BEZERRA

E.E. FELIPE ORRO

58

8

764748

ALEFI DOS SANTOS PEREIRA

E.E. FELIPE ORRO

58

9

766211

ALEX HERNANDES BARBOZA

E.E. FELIPE ORRO

58

10

775312

ALFREDO VASQUEZ

E.E. FELIPE ORRO

58

11

770900

ANGELICA ALVES DA SILVA FERMINIO

E.E. FELIPE ORRO

58

12

767641

ARIANE DE CAMPOS MENEZES

E.E. FELIPE ORRO

58

13

765637

ARIANE MENDES MARTINS

E.E. FELIPE ORRO

58

14

765334

CAÍQUE BRUNO DE SANTANA FLEITAZ

E.E. FELIPE ORRO

58

15

775173

CELIA BEATRIZ ANDRADE FERNANDES

E.E. FELIPE ORRO

58

16

764619

CIBELE MACIEL DA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

58

17

775588

DÁGMA CONCEIÇÃO BATISTA ROQUE

E.E. FELIPE ORRO

58

18

765437

DANIEL DIAS FERNANDES

E.E. FELIPE ORRO

58

19

764593

DULCILENE DE LIMA GRANCE

E.E. FELIPE ORRO

58

20

766151

EDER ALBERTO AREVALO

E.E. FELIPE ORRO

58

21

771287

ELENO APARECIDO LOPES DA SILVA

E.E. FELIPE ORRO

58

22